Нужно условие и решение! На полке было 25 жёлтых. зелёных и красных кубиков. Сколько кубиков сняли с полки. если на ней осталось 13 жёлтых и 2 зелёных кубика?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:25
    0
    1) 25*3=75 (куб.) - всего.

    2) 13+2=15 (куб.) - всего осталось.

    3) 75-15=60 (куб.) - сняли.

    Ответ: сняли 60 кубиков.
  2. 7 февраля, 22:12
    0
    13+2=15,25-15=10. Ответ: Осталось 10 кубиков