Между некоторыми цифрами 12345 поставьте знаки арифметических действий и скобки так, чтобы получилось 1

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:14
    -1
    1+2-3-4+5

    1) 1+2=3

    2) 3-3=0

    3) 0-4 = - 4

    4) - 4+5=1