Найди значения произведений. 1) 3/8 * (-2 2/3) ; 2) - 1,6 * 5/8; 3) - 7/8 * 1 1/7; 4) 4 2/3 * (- 3/14)

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:10
    0
    3/8 * (-8/3) = - 1

    -1,6*5/8=-16/10*5/8=-2/2=-1

    -7/8*8/7=-1

    4 2/3 * (-3/14) = 14/3 * (-3/14) = - 1