Одна сторона четых угольника равна Х см, другая 4 см, а две остальные 3 см. запиши в виде выражения периметра и четырех угольника

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:22
    0
    P = x+4+3+3 = x+10 см.