Таня нашла 9 орехов юля на 3 больше чем маленькая Лена орехов у девочки разделили всё орехи поровну Сколько их получилось каждая девочка

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:18
    0
    9+3=12

    12 орехов нашла Юля

    в сумме 12+9=21 и 21/3=7

    каждая девочка получила 7 орехов