5*3*c=450 вычеслите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:49
    0
    5*3*с=450

    15 с=450

    с=450:15

    с=30
  2. 9 ноября, 10:11
    0
    5*3*c=450

    15*c=450

    c=450:15

    c=30