Как найти 4/9 от 3/10 дм

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:28
    0
    1 дм = 10 см

    10 * 3/10 = 3 см - 3/10 дм

    3 * 4/9 = 4/3 = 1 1/3