У+60=65. х-7=80. 89-х=88

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:44
    0
    У+60=65.

    у=-60+65.

    у=5.

    х-7=80.

    х=7+80.

    х=87

    89-х=88

    -х=-89+88

    -х=-1

    х=1
  2. 4 октября, 09:03
    0
    у+60=65

    y=5

    х-7=80

    x=87

    89-х=88

    x=-1