Сколько будет 6747+545=?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:55
    0
    5+7=12 4+4 + 1 = 9 7+5 = 12 6+1=7

    7292
  2. 24 сентября, 10:47
    0
    6747+545=7292 ответ 7292