У = (2-✖) (2✖+3) найдите нули функции

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:02
    0
    (2-x) (2x+3) = 0

    2-x=0 2x+3=0

    x=2 x=-1,5

    Нули функции: - 1,5; 2.