А) в километрах 12 000 м - 3 000 м + 200 см * 5

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:28
    +1
    200*5=1000 см=10 м

    12 000-3 000+10=9 000+10=9 010 м=9 км 10 м
  2. 8 ноября, 12:36
    +1
    12 км-3 км+200 см*5=10 км

    1) 200*5=1 км

    2) 12-3=9

    3) 9+1=10 км