40 километров 305 метр Переведите в метры

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:26
    0
    1 км = 1000 м

    40 км305 м=4030 (40 * 1000) м + 305 м) метров

    Ответ: 40305 метров.
  2. 26 июня, 19:04
    0
    В 1 Километре 1000 метров, значит в 40 км=40*1000=40000

    К этому надо еще прибавить 305, получается

    40000+305=40305

    Ответ: 40305