Площадь прямоугольника равна 125 дециметров квадратных а его длина 25 дециметров Найдите ширину прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:42
    0
    125:25=5 дециметров его ширина
  2. 8 декабря, 09:19
    0
    S=125 a = 25; s=2 (a+b) ; 2 (25+b) 2=125; 25+b=62,5; b=37,5