88825:209+530•730-123•321 = по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:44
    0
    1) 88825:209=425

    2) 530*730=386900

    3) 123*321=39483

    4) 386900+426=684325

    5) 386900-39483=347417