В треугольнике abc угол a равен 45 ab 2 ac 3 вычислите площадь тругольника

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:05
    0
    S = ab*ac * sina / 2 = 2 * 3 * sin45 / 2 = 3√2/2