Решение уравнений 41 умножить на в скобках 28 минус икс равно 1066

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:43
    0
    41 * (28-х) = 1066

    28-x=1066:41

    -x=26-28

    X=2
  2. 12 августа, 00:17
    0
    41 * (28-х) = 1066

    28-х=1066:41

    28-х=26

    х=28-26

    х=2