Сколько будет (510:17+24) ((38-80:4)

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:49
    0
    510:17=30

    30+24=54

    80:4=20

    38-20=18

    54:18=3
  2. 16 февраля, 13:41
    0
    54*18=972 ...