1 д 450 кг

2 д-? В 2 раза больше чем в первый

3 д остальное

Всего 2 тонны

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:20
    0
    1) 450*2=900 (кг) 2 д

    2) 900+450=1350 (кг)

    3) 2000-1350=650 (кг)