30*3+1*3 = ? * 3 реши пример

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:28
    0
    90+3=93

    по порядку действий
  2. 27 апреля, 16:02
    0
    (30*3) + (1*3) = 90+3=93