7 + ... + ... = 9 + ... + ... 10 + ... - 2=20 - ... - 1

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 05:55
    0
    7+1+1=9+1+0=10+12-2=20

    Надеюсь помогла, хотя уже был такой ответ ...
  2. 14 января, 06:03
    0
    7+1+1=9+1+0=10+12-2=20