Дашкова Миша 7 идет по парку и 9 мин по шоссе Сколько времени Миша тратит на дорогу

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 19:12
    0
    7+9=16 мин Дашков Миша потратит на весь путь.

    Ответ: 16 мин
  2. 13 мая, 21:19
    0
    9+7=16 (мин)

    Ответ: 16 минут Миша тратит на дорогу.