За 2 месяца завод должен изготовить 5.000 деталей. Сколько таких деталей завод должен зделать за 4 месяца?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:53
    0
    4*2=2 (раза) - разница

    5000*2=10000 (деталей) - за 4 месяца
  2. 6 августа, 14:14
    0
    2 мес-5000

    4-мес?

    1) 5000 * 2=10000 (дет.) - за 4 месяца изготовит завод

    Ответ: 10000 деталей.