100*7+10*7+3*7 = ? Реши пример и запиши пропущенную цифру

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:30
    0
    100*7+10*7+3*7=700+70+21=791
  2. 22 декабря, 07:42
    0
    100 * 7 + 10 * 7 + 3 * 7 = 791

    это очень легко!