Найдите значение буквенного выражения 10*b+732384 если b=145

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:35
    0
    10*145+732384=1450+732384=733834
  2. 22 августа, 22:59
    0
    1.) 10*145=1450

    2.) 732384+1450=733 834