Для составления 2 букетов необходимо 45 гвоздик сколько гвоздик в 1 и 2 букетах в отдельности если 1 букет имеет на 13 гвоздик больше?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:49
    0
    (45-13) : 2=16 один букет 16+13=29-второй букет
  2. 2 сентября, 00:39
    0
    45-13=32 32:2=16 13+16=29 Ответ: в одном 16 гв, а во втором 29.