Малыш съедает 600 грамм варенья за 6 минут а Карлсон 2 быстрее за ско

лько минут Малыш и Карлсон съедает 600 грамм варенья вместе

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:58
    0
    600:6=100-грамм варенья за минуту съедает Малыш 6:2=3-за сколько минут съедает варенье Карлсон 600:3=200-в минуту съедает варенье Карлсон 200+100=300-в минуту сьедят Малыш и Карлсон вместе 600:300=2 - минуты Ответ: за 2 минуты
  2. 29 марта, 19:11
    0
    600:6=100 грам варенья

    100*2=200 грам съедает Карлсон

    100+200=300 грам съедают вместе

    600:300=2 минуты они съедят 600 грамм