Делимое? Делитель 6 частное 13.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:34
    0
    6*13=78

    делимое 78 делитель 6 ...
  2. 28 апреля, 02:03
    0
    13*6=78 - это делимое