Надо решить эту задачу |4x-1|=6x-3

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:39
    0
    (4 х-1) = 6 х-3 4 х+6 х=1+3 10 х=4 Х=10/1 : 4/1 х=1 целая 1/2
  2. 7 сентября, 11:09
    0
    4 х-1=6 х-3

    4 х-6 х=-3+1

    -2 х=-2

    х=-2: (-2)

    х=1