Постройте МОЕ, где ∠М=55°, ∠О=70°. Найдите ∠Е

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:13
    0
    МОЕ - треугольник?

    сумма углов треугольника равна 180°

    ∠Е=180-55-70=110-55=55°