Помогите решить (27-19) * 4+18:3 + (8+27) : 5-17=

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:06
    0
    Получается 28 считал дегами
  2. 27 сентября, 22:41
    0
    (27-19) * 4+18:3 + (8+27) : 5-17=32+6+35:5-17=38+7-17=18