38+x = 50 как решитт помогите

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:53
    0
    38+х=50

    х=50-38

    х=12

    ответ: 12
  2. 16 августа, 03:02
    0
    38+х=50

    переносим х в одну сторону, а без х в другую

    х=50-38

    х=12