Путешественник задумал посчитать расстояние, которое он прошел за время путешествия. При этом расстояние, которое он прошел дома до города в котором он побывал, на карте оказалось равным 220 см. Найдите путь, который он прошел до города и обратно домой, если масштаб карты 1:100000

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:24
    0
    1) 220*2=440 (так как туда и обратно)

    2) 440*100000=44000000

    44000000 см=440000 м=440 км