Найдите нули функции y=x2-25

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:59
    +1
    Х²-25=0

    (х-5) (х+5) = 0

    х-5=0 х+5=0

    х=5 х=-5

    функция у будет равна нулю при х=5 и при х = - 5