Найдите нули функции y=-3x+7

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:52
    0
    -3 х+7=0

    -3 х=-7

    х=-7:-3

    х=7/3=2 1/3

    То есть при значении аргумента 2 1/3, функция у обращается в ноль.