12x (2) - 12, найдите корни кв. трехчлена

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:16
    0
    12 х2-12=0

    12 (х2-1) = 0

    х-1=0 или х+1=0

    х=1 х=-1

    Ответ: х=-1, х=1