3/7+х+4/7-х упростите алгебраическую сумму

0.4 а*0.5 б*10 с

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:00
    0
    3/7+х+4/7-х = 3/7+4/7=7/7=1 (там х и - х сокращаются)

    0,4 а*0,5 б*10 с = 2 абс