Заполните пропуски, применив распределительный закон:

А) (25+78) * 4= ...+ ...

Б) 47*8+53*8= ... * ( ...+ ...)

В) (15+71) * ...= ...*12+71* ...

Г) 18* ... = ...*75+ ...*93

Д) 8 * (54+125) = ...+ ...

Е) 14*62+14*18= ... * ( ...+ ...)

Ж) ...*13=23* ...-16* ...

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:54
    0
    А) 25*4+78*4

    Б) 8 * (48+53)

    В) уточните условие!

    Г) 18*168=18*75+18*93

    Д) 8*54+8*125

    Е) 14*2 (31+9)

    Ж) 7*13=23*13-16*13