Вычисли произведение чисел 222,4*0,01; 0,14*0,1; 5,32*0,001

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:53
    0
    222,4*0,01=2,224

    0,14*0,1=0,014

    5,32*0,001=0,00532