6 игрек минус 2 игрек плюс 25 равно 65

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:40
    0
    6y - 2y + 25 = 65

    4y + 25=65

    4y=65-25

    4y=40

    y=40/4

    y=10
  2. 6 февраля, 11:42
    0
    6y-2y+25=65

    4y=65-25

    4y=40

    y=40/4

    y=10