Реши уравнение 6•x+8200=38200

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:38
    0
    38200-8200=30000

    30000:6=5000

    *=5000

    решение:

    6•5000+8200=38200
  2. 30 апреля, 18:21
    0
    6 х=38200-8200

    6 х=30000

    х=5000