6 умножить на X+8200=38200

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:44
    0
    Х + 8200 = 38200

    6x=38200-8200

    6x=30000

    x=30000/6

    x=5000
  2. 2 декабря, 20:43
    0
    6x=38200-8200

    6x=30000

    x=30000/6

    x=5000