Математика 3 класс 5*4+27:9=

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:11
    0
    5*4+27:9=20+27:9=20+3=23
  2. 22 января, 06:46
    0
    Ответ: 23.

    5 х4+27:9=20+3=23