Вычесли. сколько часов в одних сутках, еслив одной восьмой суток 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:14
    0
    если в одной восьмой суток 3 часа, то

    3*8 = 24 часов в одних сутках
  2. 17 мая, 05:42
    0
    1/8=3

    1=х

    х = (1*3) / 1/8=3/1/8 = 24