Пять шестых разделить на 30

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:13
    0
    5/6 : 30=5/6:30/1=5/6*1/30=1/6*1/6=1/36=36

    Если что, то например 5/6 здесь это обыкновенная дробь