Рассмотри выражения:

230+50

145+213

600-200

350-120

654+287

834-475

Значения каких выражений ты можешь найти устно, а каких нет? Почему? Напиши ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:38
    0
    230+50=280

    145+213=358

    600-200=400

    350-120=230

    654+287=941

    834-475=359

    Выражения которые оканчиваются 0 мне проще подсчитать.

    Например - 500+265=765