Найдите все общие делители чисел и обазначте их, наибольший общий делитель.

А) 33 и40

Б) 39 и65

В) 25 и9

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:23
    0
    А) 33=3*11

    40=2*2*2*5

    НОД=---

    Б) 39=3*13

    65=5*2*3

    НОД=3

    В) 25=5*5

    9=3*3

    НОД=---