В тятр пришли 63 взрослых зрителей а детей посадили в 2 раза больше всех детей посадили по 6 человек в каждом ряду скока рядов занили дети

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:19
    0
    63*2=126 (всего детей)

    126/6=6 (рядов)
  2. 30 июня, 10:50
    0
    63*2=126

    126/6=21

    Ответ: 21 ряд заняли дети в театре