Выразите в часах 17 суток. 13 часов. 160 минут

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:48
    0
    423 часа 40 минут ...
  2. 19 ноября, 09:11
    0
    24*17=408

    408+13=421

    160:60 это примерно=3

    421+3=424