Расстояние от города А и В такси проехало за 6 часов 80 км/ч сколько времени такси потратит на обратный путь если его скорость уменьшится на 20 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:33
    0
    Расстояние 80*6=480 км

    скорость обратно 80-20=60 км

    Время на путь обратно 480/60=8 часов