Число 136 разложите на четыре слагаемых так что бы первые три были прямо пропорциональными числам 1 3 и 6 а два последних - прямо пропорциональны числам 5 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:23
    0
    130+6 = 136+5+3=141+3=144